Надя Чигринова

Что сделать приятное?

Что сделать приятное молодому человек. А то многое он делает для меня, а у меня просто времени нет, вся в учёбе, что бы такое сделать??

Elena Orekhova

Вечер при свечах))))))))))))))))

Ма
Мария

когда вы девушки говорите вся в учебе ...вы в этот бред реально верите.... помоему это самообман

Юля Юльковна

ну что, ну ужин да, там еду вкусное мясо, и оденься красиво, в прозрачное красное что нибудь, станцуй стриптиз . мне бы хватило)