На
Наталья

Сделать ей приятное..

Девушка уезжает на неделю отдыхать. Намечаются отношения) Думал на вокзал поехать, провести. Но не с пустыми руками, что можете посоветовать?

у меня с ней)

помогите, что бы вы сделали в моей ситуации? цветы - бред, т. к. не домой идет, что-то приятное, небольшое. есть мысли у кого-то?)

Бонна Ивентовна

шоколадку конфетку любимую вкусняшку какую-нибудь )

Юрий Сизов

Намечаются отношения у нее с кем то? че т нех не понял

Вася

денег дай в дорогу-обрадуешь по уши.

Маргарита

пирожок или шаурму или мороженное или обнимашки

Вячеслав Малышев

Присунь ей в дорожку))

Сергей Сер

в дороге - книга самое то, только не бульварный роман, что-то интересное, если не знаете её вкусов - классика беспроигрышный вариант. или какой-то аксесуар - платочек, шарфик, брошка - и мило и приятно. только не дарите что-то супер дорогое и вычурное - это наоборот может отпугнуть.