Оксана Максименко

как сделать любимому приятное??

Сергей

Сколько волка не корми, а он в лес тянется, ну а это кобель, не вижу разницы.

Евгений Гладких(Минор)

Поехать к маме на недельку

Андрей Галкин

Купи ему пиво, машину и сними на ночь проститутку) Он будет доволен)))

На
Наташа

В каком смысле? В физическом? Интелектуальном? Гастрономическом? Или всё вместе? Делай то, что тебе приятно. Ты же не рабыня. А если ему будет не прятно, значит он не любимый)))

Новикова Ирина

Странно, что ты об этом не знаешь

Владимир Крикунов

странно что никто про минет не написал)

Юлия Скрыпник

сводить в бар (паб), выпить, а потом дома станцевать стриптиз