Николай Коженцев

Хочу сделать что нибудь приятное и незабываемое своему любимому мальчику.

Мы встречаемся чуть больше месяца, иногда ругаемся, он ревнивый у меня сильно, стараюсь делать все что в моих силах что бы не ссориться. Хотелось бы сделать ему что то приятное, что бы он в шоке был и долго не мог забыть это. Люди, только давайте без пошлостей, типа минет самый лучший подарок и все такое! Мне 16 лет и я не порно звезда и не ебуха, что бы сосать! Хочется сделать что то реально приятное, а не полагаться на животную похоть! Сами сосите, если такие умные!
За нормальные советы буду очень благодарны, а озабоченным животным прошу вообще не лезть!

Марина Колотушкина

купи билет на его любимую группу. ( но в 16 лет и так материться!!!!)

Софья Каширская

я по правде говоря не понимаю почему нужно обязательно быть "ебухой" что бы сделать приятное своему парню. . это не грязная оргия с незнакомцами, а просто проявление любви к нему, знак доверия и близости.. . О_о но если у тебя к этому такое негативное отношение, купи ему шоколадку что ли..))