An
Anastasia

Сделал своей любимой приятно.

Мне 30 лет, несколько дней назад впервые в жизни сделал своей девушки кунилингус. Она 2 года просила, раньше никогда не делал его никому. Теперь, она просит почти каждый день. Мне понравилось и я готов это делать, но не хочу, чтобы она поняла, что мне нравиться, это как-то не по-мужски. Что делать?

Миннет она с радостью, хлебом не корми, я больше люблю просто секс, она моложе меня на 7 лет.

Игорь Седенков

что за бред. кунилингус это самое что ни на есть мужское занятие на свете!

Григорий Гридин

Ребята, либо вы нас разводите, либо оба сидите здесь вместо занятия тем, что вас и беспокоит

Саня

сними кино об этом и покажи на тв артисту ж нужен зритель, а мы переживём твои победы .

Нина Смирнова

пусть на 1 куни делает 2 минета

Наталья Шашурина

Игорь, четче и не скажешь. +

Светлана Морозова

ппц... ну и древность....