Артем Пупынин

приятно, когда стареешь вместе со своим любимым, правда ведь?)))

Ирина Свирина

приятнее, вообще не стареть....

Виталий Моисеев

Конечно, по больничкам вместе ходить веселее и удобнее даже

Алексей Антипов

Конешно. Вы два влюблённые старпехи, под ручку с костылями бредёте в поликлинику. Ах как вы смотритесь красиво !

Тимур

Из своего опыта- они ненавидят друг друга. С любимым нужно молодеть.

Снежана Рябухина

Стареть неприятно. Почему-то приятна только уверенность, что что бы не происходило с ней, я не дам, чтобы ей было плохо, чтобы она задумывалась о старости, чтобы её это угнетало.

Вася

нет конечно ...одна и та-же дыра приедается.... надо искать другую ..та дыра слащще ...только не орите что это не так ..!