Виктория

А что приятней "родная" или "любимая"? и почему?

Lemand

Приятнее "родная", потому что это означает, что ты сумела дотронуться о его души и сердца. И он любит тебя сильнее всех на свете)

Володимер Олiйник

Оба слова по своему приятны. Смотря когда и в какой ситуации сказаные!:)

Денис Вишняков

единственная)))

Виталий Попов

Всё зависит от момента, когда произвенесо данное слова. Сочетание момента + правильное подобранное слово и даёт результат.

Вероника

конечно родная приятнее