Вадим Лукьянов

девушки! помогите сделать приятное любимому! (

произошла ссора и я должна это исправить, но мы очень очень далеко друг от друга ( и чтото придумать еще как это не могу ( я люблю ЕГО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО! ) напишите приятное смс или позвоните он из Красноярска МТС за номером спросите в лс) не стисьняйтесь прошу вас) очень буду вам благодарна!) было бы хорошо если бы это случилось все подряд) ) напишите в лс я скажу вам номер, не проходите мимо помогите) текст смс или что сказать ему когда будет звонок можно обсудить в лс) ТОЛЬКО ДЕВУШКИ! или подскажите какой нибудь способ его вернуть (ссора достаточно сильная) видео и фотографии не подходят ( было уже (

позвонить самой не вариант так как серьезная ссора ( цитирую "я не верю твоим словам" и все в таком духе, он сказал что если я чтото придумаю то мы думем вместе, он любит меня назло мне так говорит слишком много я ему нервов попортила ( по этому и не знает что делать со мной он хочетпростить, помогите пожалуйста!

я бы с радостью приехала, но у меня экзамены и родители не поймут, боятся отпускать в другой город да и красноярск город не маленькй а живу я в маленьком городке в дальнем востоке) для них я еще маленькая а поспорить не могу с ними ( хочу попробовать отпроситься на каникулах, а мне надо чтото придумать до завтра или всё 😞

Марина Marinus

Позвони сама. Может это поможет. Хотя твой вариант тоже неплохой.

Тетя Софа

тьфу ты.... я думал ты секс втроём ему хотела замутить)))

Рома Султанбеков

Слова словами, чужой человек так и будет чужим. Тебе бы в идеале самой извиняться перед ним, или придумать менее заезженный способ! Вот приехать к нему-было бы круто, даже слов лишних не нужно будет-сам поймет ради чего ты приехала (в знакомую/не знакомую местность, за много-много километров, на последние деньги, прогуляв работу/учебу, и тд)
Я так делала, приехала к нему в другую страну, только не мириться, а расставить точки над "и"(убедиться не через телефон или интернет, а лично, что нам пора расстаться), он был в а*уе!! это того стоило)))