Ка
Каин

что можно сделать около дома любимой девушки приятное зимой

Баxa

сказать ей, а ты веришь что я сожру весь снег под твоим окном! )))

Олег Гаас

Мощной желтой струей, словно лазером, пишу я имя любимой на белом снегу...

Ан
Антон

нуу на снегуу то ничего в принципе, но можешь например в подъезде повесить плакат (около двери) как ты сильно её любишь.

Alexandr

прям перед подъездом каток залить....

Валерия Оганесян

Воздушные шары и плакат на дереве или ещё каким-либо способом прикрепить))) ) У влюбленных людей обычно фантазия работает в разных направлениях)))

Андрей

салют в ее честь