Мария

Хочу сделать что нибудь приятное парню.

Я со своим мальчиком иногда ругаюсь, хочется что сделать ему приятного, что бы когда он вспоминал это, его согревало, ну образно) Подскажите что нибудь, как то может порадовать его, что бы в памяти остался след приятный.

Валера Киевский

Минет, и приятно, и согреет:)))

Николай Чернов

мороженное лучше.

минет все могут

а вот мороженое вкусное--сделай сама

он будет в шоке

Людмила Дроздова

приготовь романтический ужин ты не представляешь как ему будет приятно

Наталья Степина

ну так а чего ждать то!!!? Иди да делай, ну кипятком окати его, этого он точно не забудет, и на долго согреется

Natali Bobrova

освой технику миньета "глубокое горло" он запомнит навсегда)

Вадим Корниенко

Пригласи на свидание в кино) На прогулку какую-нибудь необычную) Подари альбом с фотками вашими, напиши любовную записку и положи незаметно в карман брюк.

Ольга Малышева

испеки пирог. поверь, он оценит! было такое же. вкусный пирог своими руками творит чудеса

Кр
Кристина

подари ему сувенир бревнышко с пилой и надпись "ПИЛИ и ЗНАЙ МЕРУ"

Юлия Цветкова

вкусно покормить

Денис Филатов

Я смотрю, тут все на минете помешаны) Сделай ему ужин романтический при свечах, можешь даже станцевать стриптиз)

Артак Чибухчян

Ужин романтический. А потом минет глубокий.