Марина Щепотько

Как сделать парню приятно?

Здравствуйте.
Мне 14 лет, моему парню 21.
Как парню сделать приятно?
Секса он не требует, знает, что секс будет только ближе к 18.
Настроен он серьезно, оральный секс будет года через 2 года.
Встречаемся мы с ним уже больше года.

Денис Шапошников

Подари ему уголовный кодекс. Ему очень приятно будет.

Ольга

пригласи ему 11 летнию подружку в гости))

Инна Плужник

Не надо так рано забивать этим голову. успеешь еще)))

Лиана

просто не перечь ему, если он сам того не хочет потому, что ты еще не выросла то пожалуй это очень хороший парень. и ему уже приятно от того что ты рядом

Николай Корняев

Переспи с ним и объяви что беременна. Ему будет очень приятно

Дмитрий Елаков

говорить приятные вещи

Алексей Жохов

Приготовь ему еду (завтрак/обед/ужин)

Олег Наумов

Скажи, что ты пошутила и тебе не 14, а 18)) Ему будет очень приятно))

Мария Баулина

вы дауны) мой вердикт, оральный секс будет года через 2 года просто олололо) ) даже не знаю как это назвать планирование орального секса, вы просто