Ангелина Дружинина

как можно сделать приятное парню

(я имею в вижу минет) как сделать так что бы он был в восторге. И вообще посоветуйте какую либо позу? (какая лучше)

Jamshed Hamzaev

ох, прелесть: D Я бы посоветовал тебе это прочитать на сайтах: ) Тут дают советы даже школьники бы догадались:)

Виктория Опря

Соси с причмокиванием. Или просто так соси.

Наташа Метельская

Ну и школьницы пошли... хотя стремление похвально.

Ко
Константин

ну тут только твой скилл.

Лариса Феофилова

Язычком больше работай 😄

Eldar

Делай реальный миньет не быстрый и нежный, а не просто быстро насаживай голову на член)