Nadyusha Belaya

Что парню сделать приятного, что бы он был рад????

Екатерина Королькова

Как надоели эти "пошлые тролли! " Не слушайте никого! Прежде всего чтобы сделала парню приятно, надо чтобы вам самой это нравилось и делайте все от души. Например: Сходите с ним погулять, если есть деньги, то сходите с ним в кино или театр и. т. д.. . Сделайте ему романтический ужин. Подарите какой нибудь недорогой подарок, главное не подарок а внимание, дарите ему свое хорошее настроение, общайтесь в этот день с ним больше, дарите ему свою любовь! Удачи Вам!

Залина

спросите прямо об этом своего парня. думаю, он лучше знает.

Света Гриценко

смотря ск. ему и вам лет ...

Янина Полякова

улыбнись и поцелуй

Виктор Снигур

Романтический ужин!!!

Анастасия Соболевская

А правильного ответа так никто и не дал ( На самом деле, подумайте сами что парни хотят больше всего? Секс, машины, власть ну или что то типа того. Второе и третье наврядли вам подойдет а вот первое саммое то. Просто сделать это по особенному, не как всегда) И будет вам счастье )