Наталья Петрухина

подскажите, что сделать своему парню приятное?

я давно не виделась со своим парнем (хочу приехать) , и хотелось бы сделать ему что-то приятное, и может что-то подарить на память (мы редко видимся)?

а кроме секса???

Александр Колыванов

Секс - он о нём мечтает, поверьте мне. Но это думаю у вас и так запланировано.
Подарите что то, что связанно с вашим знакомством, например. Фото в рамке или еще чего.

Евгений Горячев

я бы ответил бы тебе правдиво, да сочтешь пошляком )

Кармен Кинтеро

Рот тебе на что?

Михаил Убирия

Переоденься в полицейскую и накажи его:)

Юлия Родина

Подари ему открытку и мягкую игрушку с сердечкой, а открытку обязательно подпиши и впиши свои чувства. А как приедишь сходите в кино или в тетр или устройте романтический ужин при свечах дома.

Светлана Яганина

сходите куда нибудь) ) картинг пенбол))