Светлана Казначеева

Как сделать своей девушке приятное словами ?

Zaza Badurashvili

Ты дурак что-ли. Надо приятно делать не словами а качерыжкой. им тока того и подавай

Вадим Кузьмин

а - скажите ей, что она у вас самая красивая,
и ее это окрылит

удачи!

Елена Евдокимова

Скажи ей, чтобы она хорошо побрила свою киску, а ты ей потом ее с большим удовольствием хорошо вылижешь своим языком! Удачи!

ОК
Олег Карпенко

Привет! Бывают люди, которые любят, но мало об этом говорят, они и утешают то с трудом, не говорят ласковых слов, При чём любят они сильнее всего, я думаю если Вы такой, то Вашей девушке повезло! Вы привыкли молчать о своей любви, , по этому это для Вас проблемно? То Вам нужно быть немного раскованней, свободней. Поймите Ваша любимая, она только с Вами, это Ваш родной человек. А с родными и близкими, как мы привыкли, мы должны быть добрыми. Не стесняйтесь, сказать тихим голосом :"Солнышко" или ещё что то) ) Не забывайте, что счастливой женщину её делает только её мужчина. Говорите чаще что она красивая, замечайте любую мелочь изменившуюся в ней, произносите чаще комплименты, ласковые слова. Скажите ей, что Вы очень счастливы, потому что влюбились в самую шикарную девушку на земле, Вот увидете ей станет приятно) Это всё, конечно,, были просто примеры. Но в жизни постарайтесь проявить как можно больше внимания!) ) Желаю Вам успехов!!))