Александр Сергеевич

Как сделать приятное своей девушке, по интернету? Если мы далеко

Надо что то такое, просто особенно!! Чтоб поддержать её что ли и проявить что я её люблю. У неё проблема, травма, а я увидеть её не могу. Она очень расстраивается, как и я, что увидеться не можем, надо сделать что то такое приятное, что и ей легче стало и она поняла, что я только её люблю, а то она начинает в последнее время сомневаться...

Андрей

дари каждую неделю стикеры ..красота ...

Анна Павлова

ХУ. м в ВЕБ камеру потыкай Бугагага

Оксана Пишонина

zakawi po internetu zveti s dostavkoy)seychas eto dawe za granizey vozmowno)

А:
Андрей :-))

Изобрази её на цветке.. От таких фоток девки уссыкались от счастья.

Танечка Волошко

хахаха. Все равно она чпокнется пока тебя нет, не переживай)))