Natali Bobrova

что со мной? мне не приятно когда мне дарят подарки мальчики, я стесняюсь что ли? мне не по себе становится! что делать?

сразу думаю, нуу зачем, ты тратил дееньги на меня, зачем?

Жанна Блохина

Оттерпеть 2 мин, процедить :"Спасибо".И всё.

Юлия Жарова

"что делать? "
Срочно знакомиться со мной! Обещаю, что ни одного подарка ты от меня не увидишь никогда, и мы будем жить долго и счастливо...

G!
Gunner !!!

я такая же. бывшего уговорила не дарить. еле как! грустил. . думал самооценка. теперь другой. . то квартиру снимали за его счет. то на баланс решил ложить. то покупать на что у меня глаз упадет. и когда говорю "не покупай! " он отвечает "а тебя кто-то спрашивал? " или "мои деньги. на что хочу, на то и трачу! ". и ведь не могу его убедить. . при чем в замен ничего не хочет! так что. если приятно человеку дарить подарки любимым людям, его в этом не остановить. просто нужно смириться и научиться их принимать. благодарной быть за такие знаки внимания