Иван Поляков

Почему не прилично дарить подарки из секс шопа? я серьезно!! сама не куплю-стесняюсь))

Ро Ман

Владимирским тёткам всё прилично...))

Оля Семёнова

Нет ничего неприличного в том, что гармонично. Я с бывшей женой тоже пытался устроить вояж в секс-шоп, но ей это показалось неразумным в силу своей нетрадиционности для нашей национальности. Т. е. , оба партнера должны быть искренними, открытыми, настроенными на эксперименты или по минимуму не отторгать новое (но вполне естественное) , тогда подобная ситуация будет "приличной"!

Нинок

а вдруг они бу

Наташа 1

Какой размер хочешь?

Айгуль Яркиева

Если ты стесняешься, это не значит, что это не прилично. Магазин же есть, значит он кому то нужен? Просто ты стесняешься.

Ал
Александр

потому и стесняешься, что не прилично ..
не стеснялась бы - все бы дарили