Андрей Пошеченков

Что нужно делать, чтобы мой мужик бегал за мной, чтобы он привык ко мне сильно и дарил дорогие подарки?

Дарья

В дамских говнокнижках дают пошагово инструкции по этой теме. основная тактика изображение "неприступности", то есть, торговля собой с ценником. возводимым к бесконечности:)))

Крылова

закатать губу

Мадина

"дорогие подарки" Доказывает что все бабы встречаються из-за денег.

Владимир

Стать и быть его Королевой.

Юлия Козулина

Это будет не мужик, а подкаблучник ничтожный.

На
Надежда

Стань ему дрУгом, мужчины это очень ценят. и ни вскроем случае не манипулируй сексом или детьми

Галина Ким

Вы же три года уже встречаетесь, или ты уже новых ищешь?

Денис Махмутов

У Бога проси-может Он и посчитает нужным тебя просветить по этому вопросу. Так и проси-пошли мне хорошего мужа, чтоб любил меня-простыми словами. Так будет себя вести только тот мужчина, у кторого на тебя серьёзные планы. Или какой-ниудь психопат долбанутый-выбирай.

Светлана Николаева

Сажайте на свои горомны!