Ал
Александра

Что делать если парень не дарит мне дорогие подарки и не доволен что нет секса? А я девственница и не хочу до свадьбы.

я считаю что парень должен ценить девушку а этот какой-то ни того совсем денег много и не дарит соответственно статусу.

Светлана Смирнова

ой ..сейчас все богатые мужики привыкли что девушки сами на них прыгают, не требуя ничего взамен, мне тоже такие попадались. правда дарили духи на день рождение и цветы-конфеты, ну и ужины в кафе оплачивали, но я не была с ними в серьезных отношениях, просто считала друзьями, естественно они от меня ничего не получали кроме поцелуев, а когда познакомилась со своим мч, знаешь какой он жадный был до меня, такой же как и все, ничего никому не дарил, но меня полюбил и совсем изменился. Если мужчина не хочет завоевывать девушку, то зачем он вообще тогда нужен, попробуйте не зацикливаться на нем, значит не ваш человек, просто так сейчас тоже ничего не бывает. и главное цените себя в первую очередь.

Dinara Mirzoeva

А почему он должен дарить дорогие подарки???? ты же не жена ему.... Кто вас этому научил????

Денис Махмутов

Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей.
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней.

Владимир Высоцкий

Alex Klyuykov

этот мир полон развратников и старых дев и те и другие имеют право на существование. Так что как ты права так и он прав, нехрен права качать и что то от него требовать. Или ты собираешься свою плеву продать подороже?

Ак
Акрам

ну так выходите за него замуж!: -)

Евгений

Тупо он тебя не любит, так, чтоб тебя ценить, обожествлять. Нужно ему больше свою плоть удовлетворить. Думаю, что надо над этим серьезно подумать. По- настоящему влюбленный мужчина не так себя ведет

Юл
Юлия

может это не любовь или он любит больше деньги чем тебя и вобще эгоист Ну а дорогие подарки это что например? И вобще может такое быть что кагда увас будет секс то будет сексуальная не савмистимасть а иза сексуальной несавмистимости многа разводятся Так что многа хочеш мало получеш сама винавата у тебя меркантильные интересы

Дмитрий

он тебе обязан что ли? попробуй сначала заработать и поймёшь как деньги достаются... а целочку из себя ломать каждый может...

Елена Ведерникова

а был от тебя вопрос, что зашилась