Андрей Шитиков

Я очень люблю говорить людям приятные вещи, дарить подарки. Мне самой становится приятно от этого становится.

Это плохо? Это не лесть?

Упс! Извините, поправочка: мне самой становится приятно от этого.

Андрей Шаламов

Это не плохо, это вполне хорошо. Есть принцип, по которому что Вы отдаете вовне, того больше притягиваете в свою жизнь. Многие женщины чувствуют это интуитивно, поэтому делают хотя бы мелкие подарки другим людям, и это правильно. От этого всем только лучше.

Сергей Концедалов

Интересный способ удовлетворить себя. Главное, чтобы этим не пользовались "добрые" люди.