Андрей Неклюдов

если девушке самой дарить парню подарки, не оборзеет ли он?

Саша Бурдин

Попробуй и отпишись.

Андрей Акимов

я дарила на день рожденья

Н*
Наталья *******

Отношения происходят между людьми, а не в одну сторону. Подарки и ухаживания должны быть взаимными.

Ляззат Чаймердинова

нет, если любите-по фиг, кто кому чё дарит!

Бахтияр

смотря чего ты хочешь. если ты таким образом делаешь намек, что хочешь от него таких же поступков, то может и "не понять", привыкнет и оборзеет) а если возникло желание порадовать человека без повода, то оценит и будет благодарен.