Николай Гусаров

С парнем рассталась 5 мес. назад, он продолжает дарить подарки

то курьером немеряно роз пришлёт, то золото, кольца, серьги, браслетики, короче, то что мне надо)) Блин, и меня уже начинает совесть какая-то мучать.. всё таки не просто парень, который ухаживает, а прожили 1,5года вместе.. И отказываться от подарков не хочу, и принимать их как-то не очень.. Парень хороший очень. Что делать?))

Даша Тарева

ну естественно ты от подарков не откажешься...) ) короче или дай, что он хочет или зачем такой приятный процесс останавливать.. . )

Анютка Семенко

скорее любит тебя, подумай

На
Настя

у меня была такая знакомая )) в итоге щас замуж за него вышла ))

Григорий Крюков

виктория, у меня случай был, начинался футбол, кубок кубков, событие всей жизни ))) пиво холодное, на улице жара, только криветки слил заходит моя на кухню в коротеньком, блин халатике, вся на распашку.. .
короче когда я освободился, футбол кончался, криветки остыли а пиво нагрелось, но я не пожалел
не знаю как тебе это поможет но мне кажется ситуации похожи )))

Катюшка

признаться что ты проститутка

Ольга Шапочкина

зависит от того в каких отошениях вы сейчс и как расстались. Это конечно не похоже на дружеский жест, но для поздравлений в раздики нормально. Или может он вину заглажиает свою? Вы пробовали потом озвонить и поблагодарить за цветы, что он говорит?

Анастасия Акубардия

отправляй подарки мне, я их на благотворительность использую...