Ирина Стырова

Как вернуть парня с которым расстались 5 дней назад??

И все эти 5 дней я унижалась перед ним и пыталась его вернуть, он просто говорит, что не хочет отношений на данный момент. Подскажите способы чтобы он поскорее вернулся? Как нужно действовать?

Александр Киракосян

Алексеев Павел правильно говорит. Неделю не пиши, не звони, не попадайся ему на глаза. ---( НЕ УНИЖАЙСЯ перед ним, парни не любят навязчивых девушек) УВАЖАЙ СЕБЯ!!!!

Вася Пупкин

Не давай ему остатса одним, он врёт так говорит что ты не думала подругому просто хочет себя расстать от тебя

Елена Валерьевна

не вернётся!!!если ты здесь за неделю всё собой заполонила,то представляю как ты достала его.он устал,тебя слишком много.

Кирилл

Взять тайм аут в неделю. Начать общение потом. Посомотреть на реакцию. Если плохая, то пора начинать смотреть "налево"