Па
Павел

расстался с девушкой 5 дней назад! как вернуть помогите???

расстался с девушкой 5 дней назад, Говорит что б я оставил её в покое. А нам так классно вместе было. Ездили вместе отдыхать на море, я гулял с её рёбёнком, познакомился с мамой. Она говорила что если я её люблю буду ждать. А разошлись из-за того что она мне написала не пиши мне и не звони не когда я помирилась с мужем. Я ей написал удачи с альфонсом, и чтоб она удали мой номер и забыла меня ка страшный сон. А через некоторое время приходит смс, Да, шутка удалась. за место того чтоб пожелать удачи ты меня обху... сосил теперь точно не пиши и не звони. как вернуть помогите???

Виктор Вашкулат

Знаешь, очень скверный шутки у твоей девушки. Так не шутят. если человек тебе дорог.... Я думаю. может она и не шутила. помирилась с мужем. но потом у них опять все расклеилось - она и позвонила вновь тебе.. .
В любом случае такая шутка говорит о том. что у нее не все в порядке с мозгами, что она взбалмошный и непостоянный человек.
И нужна ли она тебе? Знаешь, отдыхать - не работать. Всегда приятно отдыхать с кем-то.. .
А если бы ты с ней сошелся и стал жить вместе.... Не известно еще, как бы она себя вела... Отдыхать вместе - это не жить вместе. А когда надо делить не только приятные моменты. радости. но и неудачи, горе? Как бы она себя повела?
Если она тебе прислала такую эсэмэску. пусть даже это и шутка была.... значит не дорожила твоим отношение. не побоялась тебя обидеть.... И вообще... есть ли у тебя гордость?

Татьяна Стогний

Хм... Ничего такого особенного ты, по-моему, не написал... Захочет -найдет возможность, не захочет -причину. Причину в данном случае она нашла. Делай выводы.