Вячеслав Локшин

10 дней назад расстался с девушкой и не знаю что делать! помогите=)

10 дней расстался с девушкой по её инициативе, не получилось ей помочь! встречаемся полтора года, просит не писать и не звонить, сейчас общаемся можно сказать как друзья! как вернуть, что делать?! мне 19 её 20лет!!

В одной компании общаемся!!

Кристина Остроух

как это.. общаетесь..?. не понял я нифика..

Ильина Ксения

честно? сделай вид, что ты не против и она тебя как девушка не интересует! будь с ней холоден, как будто охладел ее должно это хадеть, если нет, то давай до свиданья!

Екатерина Сазонова

ты ей надоел! Прими это и ищи другую! Даже если ты ее вернешь, это продлится не долго....

Iogan Fon-Klyugenau

Шанс у вас такой есть, все зависит у вас и от вашего желания.