Де
Денис

помогите ребят уж больше не могу не знаю что делать расстался с девушкой

Всем здрасте . вот поссорился с девушкой, ругались но в итоге мы расстались, она мне написала не звони не пиши и т. д я не хочу с тобой общяться и видеть не хочу . но вот я решил позвонить . она подняла трубку мы поговорили немного . спросил у неё как дела и все в этом вроде . прошел денек опять звоню трубку берет . я попросил встретиться она спрашивает зачем. я отвечаю поговорить прогуляться так сказать . она говорит нет не хочу ну что то типо того . не знаю может слишком я поторопился . но ребят подскажите что делать уж очень сильно я её люблю я себе места просто не нахожу
мои друзья все говорят забей на неё . ей подруги против меня . ведь так и будет что одни за одного другие за другую .
тут нужен взгляд со стороны и поэтому прошу помогите
если что могу чуть более подробно расписать в личку
помогите пожалуйста
есть еще такой варинт не звонить ей пока не общяться, а на 8 марта позвонить постараться договориться о встрече и встретить её с цветами
либо до 8 марта также звонить но на 8 марта попросить встречи и встретить с цветами

Наимджон Джураев

Мужска грубость розрывает девичьи серца подобно танком по тюльпанам, тюльпаны вылезут только на следующий год! В душевных муках есть своя изюмина .Эти все муки несëт с человеком Бог и человек ощущает его присутствие.
Ибо мы Им живëм и движемся и существуем! Из Библии.
Пока не звони даже на 8 марта дай ей подлечится, сама позвонит первая если любит а если не простит то с таким человеком судьбы не связать.

Стасончик Бабалов

напиши мне вк https:// vk.com /vvp.loko

О@
Ольга @>

набери в ютубе : Торсунов о расставании, там много интересного появиться и посмотри

Антон Дворников

Если любишь будь готов ко всему, даже к тому что у нее появиться другой парень, а может и больше парней, но ты всегда держись на виду у нее, рано или поздно она поймет кто есть кто, кто любит, а кто развлекается. Или постарайся забыть. Если не можешь, то с 8 марта есть шанс, но не звони ей на 8 марта, не приглашай никуда, просто выследи ее возле дома и подари красивый букет красных роз, девушки любят неожиданные знаки внимания.