Ва
Василий

Ребят расстался с девушкой, хочу вернуть.

Ребят расстался с ней и очень хочу её вернуть, я её люблю. Встречался с ней 8 месяцев, ругались с ней мирились и даже расставались!!! а сейчас в вк добавила меня в Чёрный список!!! Незнаю что делать! продолжать добиваться её или нет?

Расскажу подробней!Мы встречались как я уже сказал 8 месяцев,у нас было всё хорошо,потом я на каждой ссоре я начел говорить ей давай расстанемся.Но мы мерились,всё было хорошо,сейчас мы расстались.Я у неё спрашивал есть ли у меня шансы,она отвечала есть!Вчера я её попросил чтобы она со мной встр,она согласилась,а потом через 6 минут она написала что не сможет со мной встрчаться из за того что я её унижал.А сейчас она меня добавила в Чёрный список!!!что делать???неззнаю!!!извините что пишу с ошибками!!Спешу просто!)

Галина Федорова

вот видишь сами же и убиваем любовь, раньше думать надо было,
хотя думаю шанс еще есть, только тебе надо полностью пересмотреть свое поведение и все наладится

Александр

net, shansov y tebia yje net ((

Ир
Ирка

сделайте паузу, пусть остынет и успеет соскучиться и начнет беспокоиться, куда это Вы пропали, почему не пытаетесь наладить отношения... вот тогда и будет шанс.... если же она не обеспокоится вашим отсутствием, значит Вы ничего не потеряли, Вы ей на самом деле не нужны... а Вам такая равнодушная разве нужна?

Тихий Ужас

Благодари жизнь, что эта тварь отвалила сама по себе...

Дмитрий Славкин

кактус будеш рушатся сдуешся и иголки отпадут!