Алексей Целитель

расстался с девушкой, хочу ее вернуть но не получаеться ((

расстался с девушкой 2 месяца назад, и до сих пор люблю ее и хочу вернуть, но что бы я не делал, ничего не получаеться, она не хочет, но и не хочет меня терять, хочет быть друзьями, но я так не могу. за ней сейчас ухаживает какой то парень и она не против, и бывает что она хочет встретиться по дружески, но по дружески не получаеться, обнимаемся, целуем, и пару раз занимались сексом... и все равно она не хочет со мной отношений, что мне делать? как вернуть ее? ((

а

Найди себе другую, вдруг получится.. .
Не смотря на мысли о той.

дело в том что я не с кем не хочу быть кроме нее.... за мной достаточно девушек бегают, но к ним не тянет....

Н.
Наталья .

Найди себе другую, вдруг получится.. .
Не смотря на мысли о той.

Сергей Сер

...отстань...

Наталья Лайцева

Подыграй ей, будто ты действительно согласен быть другом и только! уклоняйся от обьятий и прочего! Ух она запереживает! сама захочет вернуться Она ж тебя любит!

Лариса Панкова

А ты ее прости, прости и отпусти
Знаешь, она не твоя
А ты ее прости, прости и отпусти
Даже безумно любя
А ты ее прости, и, знаешь, почему?
Просто однажды и ты
Тоже захочешь уйти от любви
В поисках новой мечты.