Olga Zala (Соловьева)

хочу расстаться с девушкой

вообщем познакомился месяц назад с девушкой, дала на 3-ем свидании. . вообщем не бросил я ее только из за секса. Каждый раз когда ее вижу, я хочу развернуться и уйти, я не испытываю к ней никакой симпатии, только инстинкты.. . Но я мягкий человек и мне очень трудно кого-то бросить, тем более вижу как я ей нравлюсь.. . что делать??

Markiza Angelov

Признаться. Не надо давать ей надежду, при этом используя её. Будь искренним---" мягкость" в вашем случае---не менее омерзительна по отношению к девушке. Извини, может, резковато, но правильно. Удачи в поиске настоящей любви!!!

Евгений Кардаш

повесся или удавись

Инна Жуманиозова

как то так получилось я встреч с девушвой но так вышло я был с другом и как увидевь её я развернулся и ушол в другую сторану (из далека) и тогда она сама звонит и говорит : Я не кусаюсь и она поняла что не хочу обижать её но так вышло и мы растались она не звонила и я не звонил

Айгуль Яркиева

Так грубо звучит, "дала на 3-ем свидании.. "
а может, ты сам взял.. .

"Хочешь развернуться и уйти... ",

так сделай это и не морочь ей голову,

но ты тешишь свое самолюбие,

видя, что нравишься ей.. .

Скорей бы, она прозрела...

Елена Родина

пока не зашло слишком далеко скажите ей что кроме как тяги в постели не испытываете к ней ничего. Если это конечно так и есть. Может она то по другому думает. Потом ей будет больнее намного...

Кристина Закоян

Объясни ей пока не поздно.. скажи что ошибка такая получилась

Алена Ивасенко

эхх.. . всё больше понимаю какие же вы парни ...

Владимир Шкваркуненко

ну она блядушка, видно сразу по рассказу. так что ежели не испытываешь к ней чувств то брось на хер и всего делов.

ОК
Олеся Кряжкова

Потрахайся с ней еще +100500 раз...

Наталья Чернышева

Слабак, не можешь по чесному, в глаза, напиши СМС.
,,Дала на 3 свидании" а на каком надо давать? Что, политес существует?

Zulfira Ahmadullina

ну скажи прямо и всё

Сергей Винс

нахуй пошли её сразу и все.