Олеся Лосева

Расстался с девушкой что делать? Если я хочу продолжить с ней отношения

она пишет мне : Не надо убиваться из - за меня. . Пожалуйста. . Если хочешь что бы я была счастлива.. . Оставь, меня и Романа.. . ты у меня в сердце друг.. . найди девку получше меня! Я уродка не красивая.. . И стерва.... Я тебе уже говорила. . А ты не верил! ! Я ещё прошу прощение за то что не хочу тебя встретить.... Пойми у меня есть человек. . К которому у меня симпатия! ! К которому реальные чувства уже год.... Он всё лучше Роман и лучше. . Пойми он не виноват что я выбрала его.. . Он вечером после дискача провожал меня. . и он спросил у тебя есть же парень. . и не я сама ответила нет, а кто то сказал из нутри души -нет у меня парня! ! Это что то вспыхнуло.... с того вечера.. . И сейчас мы в данный момент знаем что мы испытываем к друг другу симпатию. . не спешим дальше.. . Может будем встречать, может не я незнаю.. . Но с тобой у нас не чего не получится. . Это я знаю уже точно..

Ирина Селезнева

дева сделала свой выбор, будьте мужчиной и с уважением примите этот ее выбор. тем более, если и вправду любите.
что ж, иногда и так бывает, что выбирают не нас....

Андрей Шаламов

" Оставь, меня и Романа.. . "
Так ты и к Роману пристаёшь????

Роман Руднев

а чё , других девчонок мало ???

Евгений Слащилин

эт же каким дятлом надо быть.. чтоб по уродке.. и стерве убиваться..

Ольгп Сланко

Ну тебе же написали, что поезд ушел? зачем настаивать на продолжении, если она тебя в качестве своего парня не волспринимает?

Антон Мазухин

не стоит возвращаться в прошлое ,
тем более вам дали отворот поворот полный ,
так что живите своей жизнью, все еще только начинается...

Дмитрий

Ну незнаю как тебе, но если человек нехочет-значит нужно просто потерпеть и найти новых друзей, но недаставай её,а то она вопще уйдёт навсегда. Хочешь с ней общаться-не тормоши её И ТОГДА ВЫ НАВЕРНЯКА СМОЖЕТЕ ОСТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ.

По
Полина

таких как она будет у тебя миллионы

К@тьк@ Громов@

Парень еще все впереди, совершенствуйся лучше сам, а потом в прекрасный момент она поймет, что потеряла

Игорь Балицкий

Женщин много ты один.

Татьяна Гаврилушкина

ты послан. умей проигрывать.

Владимир Додонов

Ну так она реально стерва.... не убивайся бей на нее йух. Купи себе Машину или мотоцикл (а лучше его) и она блин прибежит.... Симпатия уйдет=)