Сергей Гукин

Хочу расстаться с девушкой Раисей. Оч трудно. Че делать?

Таня Хиль

Говори, что женишься. Настойчиво звони ей. Напивайся и пой ей серенады. В общем, веди себя как последний придурок, так, чтобы она сама испугалась и убежала от тебя)

Ти
Тина

Кошмар горбачевсая райка воскресла? Срочно ей кол осиновый вбей между сисек.

На
Наташка

теребонькать

Гостья Из Прошлого

а вы еще не выучили? Загс. и потом свободны как Африка.

Sergej Ustinov

Вообще, можно и не словами ее бросить, а делом 🙂

Romizshoh Dustmurodov

Переименуй её на Агриппину. Будет легче расстаться.

Алексей Скоробогатов

Жалко чтоль ее? Нужно делать выбор для кого жить. Один раз ведь только

Карина Герасимова

Помоему, нужно поменять себя, и проанализировать то, что является причиной раставания. Бывает, и всю жизнь жалеть приходится, о допущенной нами ошибке и мы сами, себя, делаем НЕ счастными. (((Спрашивать совет у пользователей интернета, не очень удобно, т. к. это решение должен принять ТЫ сам, действуя по создавшейся обстановке, которая нам не известна и о которой, ты умолчал. Бывает, за счастье своё, нужно и побороться, а не отступать ...коленками назад...

Ан
Анастасия

поговори с ней и обсуди эту тему. Главное трусом не будь, а встреться с ней

Наталья Макеева

Хочешь бросить свою родину и укатить в омерику?