Юлия Мишустина

Я люблю Свою девушку до безумия! с ней я уже 3г. Хочу расстаться, но знаю что пожалею. Я ее недостоин и мы ругаемся часто оч

Алексей Тарасов

Все ругаются! Без этого отношений не бывает. Я со своим мужем с первого класса ругаюсь. Узнай чего она хочет, а самопожертвование ничего не даст, плохо будет и ей и тебе. Может быть вся ругань из за того, что ей чего-то не хватает.

Валерия

так стань ее достойным.

Дмитрий Мищерский

С какой стати ты недостоин? Ты что, с дочкой олигарха замутил что ли? Нет? Тогда и не парься.

Ан
Анастасия

Это она вам внушила, что не достойны ее? Не расставайтесь, полюбите себя! Все будет ок, просто такой этап в отношениях, не бывает всегда все ровно,

Ксю

Чтож она тебя такого плохого терпит то 3 года, поганой метлой гнать надо.