Расставания

Парень сказал, что я замечательная, но он меня недостоин и нам надо расстаться. И что за этим может стоять?

Сливает Вас по тихому. Хочет, чтобы Вам было не так обидно. Мягкий вариант разрыва отношений, переложить всю вину на себя, чтобы остаться в ваших глазах хорошим человеком.
Татьяна Наумова
Лучший ответ
красиво ушел. только нечестно.
Это значит что ты его не устраиваешь, но он не хочет тебя обижать
это он тебя бросает и пытается "подсластить пилюлю"
Елена Иванова
На своём личном примере со всей ответственностью могу сказать что такое может быть!
При общении чувствуешь что человек чистый душой, светлый и боишься его испачкать) ) испортить ему жизнь!! !
Я тоже так уходила, хотя парень мне ооочень нравился и я очень хотела быть с ним вместе. Но он достоин более лучшего человека.
ну.. трус...
Что ты вовсе не замечательная . И он хочет смыться .
Иван Селицкий
"Ну поуговаривай меня с тобою быть, поуговаривай". Вот что эт значит...
дура! Гони его на хуй! Эта гнида недостойна и твоего мизинца! Конечно, если ты себе цену знаешь.
Лана Смит
Классическая отговорка когда нет уже чувств.
не знает как от тебя ещё отвязаться))
Он никчемный неудачник с завыщенной самооценкой, а ты королева по сути.
Ты ему не нужна...
Лена Сергеева
да что угодно... на самом деле...
Слабак !
Он расстаться хочет и обидеть не хочет тебя, поэтому он старается тебя возвысить, и внушить тебе что он не тот кто те нужен!
Отмазка и усё