Расставания
У меня парень через год собирается в армию и перед ней хочет со мной расстаться
При этом говорит что любит, но серьёзных отношений не хочет, Расстаться сним сейчас или подождать???
просто у многих перней мнение что девушки не умеют ждать, и поэтому хочет облегчит жизнь и себе и вам, попытайтесь понять его, ну а если не получится, лучше сразу расстаться, чего ждать???!
Знаешь, он просто боиться, что ты его не дождешься и не хочет тешать себя надеждами.
Я бы тебе посоветовала сказать ему (ну и соответствовать на деле своим словам): " Мы расстаемся, но я тебя явсе равно буду ждать, тоолько ты мне нужен. Я тебя люблю и я тебя дождусь! ".
Только не бросай слова на ветер, говоря человеку такое, нужно быть полностью уверенной в себе и в своих чувствах.
Конечно расстаться лучше сейчас самой.. . Хотя можно и не торопиться, вдруг он передумает потом ))
а ты заранее при нем найди другого парня.. и своему парню скажешь.. это будет через год.. когда ты в армию уйдешь..)))
молодец!!!! правильно делает!!!!
Многие расстаются перед армией, это правильней, чем пускать слюни и говорить: "Поверь я дождусь" и всё такое, лучше ничего не обещать и расстаться друзьями, ну а если дождёшься, там сойдётесь
и ему так будет спокойней, и вам. дождётесь или нет большой вопрос, да и он другим будет.
О Господи, какая глупость.. . Думаю он просто хочет с тобой расстаться а явной причины нет, вот и выдумывает всякую чепуху - типа что бы и тебя не обидеть и цели достигнуть. Другой причины я не вижу.
подожди взгляды меняются. если перед армией растанется с тобой. расставайся будет лучше тебе и ему. не будет лишних нервов.
я бы послала его
Боится боли, которую может принести измена.
Можете расстаться, он там все равно к другой не уйдет, а там уже видно будет.
Моему все говорили расстаться и я просила, он не захотел. Сейчас служит, в декабре вернется. Мы расстаемся по смс, почти каждый день, но любим друг друга, скоро придет, будем вместе. :-) В принципе, когда одна проще, правда. Я знаю, что многие расстаются, просто мы не все, как у вас - не знаю.
Подождать чего?)
Он несерьезно к тебе относится.. знаеш.. при такой отношении только сама сможеш решить, ты его лучше знаеш)
Его можно понять. Ему просто легче так служить будет. А вот по поводу любит, так это время и покажет. Все равно вам решать будете вы его ждать или нет, не смотря на то что он хочет расстаться!
да просто не хочет что бы ты его ждала. . ведь если не любит и приедит с армии по бабам пойдет!! ! ведь за время службы их там нет. . приедит будит отрываться. . а тут ТЫ!! вот ему этого не надо. . свободы хочет!! так пускай катит!!!