Расставания

Собираюсь в армию на год по собственному вот боюсь что любимая не дождется, хочу спросить как вы считаете?

Встречаемся с девушкой, по началу дружили долго, щас сошлись 3 месяц как вместе, вроде подходим друг другу. Сомнений в ней нет, да и я особо не переживаю, просто хочется стабильности в этом плане, хотелось бы узнать каковы шансы хотя бы примерно, дождется или нет? О верности еще ладно молчу хотя хотелось бы, просто хочется знать идти туда с мыслью что все потерял или вернуться потом на родину к ней, она у меня симпатичная не один парень бегал но характер серой мышки, не с кем лишний раз не заговорит да же с девчатами, меня всегда во всем слушается еще с тех пор как просто друзьями были (уже год прошел). Говорит что хочет чтобы я пошел служить и хочет ждать, у меня это дело семейное так сказать обязан да и все что в жизни научили как говорится. Так что как думаете че у нас с ней по шансам?
Не парься. В армии тебе некогда будет переживать. А вернешься - узнаешь от " доброделателей" все что было и не было))
Год - малый срок. Если даже год не сможет подождать, то и не связывайся. А девок нормальных, красивых, добрых, хозяйственных у нас пруд пруди.
Сунгат Есеналиев
Лучший ответ
Придёшь из армии-узнаешь.
%99 ебутся как кошки.
Вячеслав Анохин Да и так заметил.
Многие дожидаются. А судя по тому, как ты о ней рассказал-она не захочет быть с другим. Расстояние не преграда для любви, хотя испытание
Марианна Шешина расстояние - очень большая преграда...
Нет шансов
50:50
нет шансов) заранее смирись
Вячеслав Анохин Спасибо епт)
Первый-второй ...расчет окончен.
Анастасия @
Иди спокойной, мы покараулим.
Иди в армию.) ты все равно сможешь с ней по телефону болтать..
Из нашего призыва-ни одна не дождалась... (((
иди служи а не нее х. й забей...
Кто же будет ждать мудака который по собственному желанию в армию захотел идти.
Юра Юдин
Вячеслав Анохин За то хоть не маминкин сынок что за юбку прячется, смогу защитить родину.
Сунгат Есеналиев Мудаки неполноценные как раз от армии косят. В армии служат только мужики.
Раз дело у тебя семейное, обязан, иди и служи. Ну, а девушка? А девушка потом!
Вячеслав Анохин это без враиантов. просто там вопрос у меня в будущем на счет вышки касается на родину или в другую страну, если дождется думаю на родине ес нет то в другую страну, там элитней просто.
идррить его налево!!! Год токма! ешшо не пошёл а ужно пиздостраданья! ВотДть и будеть прроверка вам обеимь! А желанье похвально.. да!
Darin Nurbai
Вячеслав Анохин Не не пиздостраданья эт немного не верно. Просто там вопрос один встал на счет вышки думаю на родине закончить или уехать в элитное училище. Если дождется на родине буду заканчивать ес нет то уехать хочу вот и вся любовь.
ты бы лучше переживал как тебе в армии будет а бабу всегда найти можно.
Сергей Петров
Вячеслав Анохин В армии прорвусь, всегда и везде прорывался.
Всяко бывает!
Вот и будет проверка на чувства. Если любит - дождется. Старайтесь часто созваниваться, списываться и т. д.
да нахрена тебе та армия потеря времени
Alexander Yurchenko
Вячеслав Анохин Семейное дело у меня и дед вовевал, и отец 35 лет служил теперь вот моя очередь настала.
Alexander Yurchenko ну если так то удачи все со временем меняеться может девушка дождёться может нет а может и сам не захочешь время покажет
Меня моя не дождалась. А друг ушёл в армейку, его девушка дождалась и не изменяла (два года). Если любит, дождётся.
А вот нефига, иногда наоборот бывает, к сожалению. Когда-то давно я ждала парня из армии, а когда он вернулся, сказал, что хочет погулять еще и не готов стоить что-то серьездное... Сидела, как дура, блин. Если у вас отношения минимум 6 месяцев, то скорее всего дождется. Это вообще надо понаблюдать, как ждать будет. Если будет звонить часами постоянно, веселая и довольная и сюсюкать в трубку "ми ми ми", то тогда ждет в верности. А если начнет постоянно избегать разговора или быть постоянно недовольной - то вряд ли... Если бабы изменяют, это сразу понятно, сразу резко все не так... Нам сложнее измену скрыть.
Hotam Salibekov
Время покажет. Если она говорит, что будит ждать, значит будит ждать. Тем более как вы выразились она у вас скромняга и "серая мышка"
Sherali Haydarov
Если любит - дождётся!)
если любит дождеться а если нет то это просто будет одна глава из твоей жизни