Расставания

Возможно ли дождаться парня, который приедет из израильской армии через год

Конечно, возможно! Если любишь его, а он тебя, то дождёшься... Я верю в ваши чувства =)))))))
Дамира Омарова
Лучший ответ
глуповатый вопрос. . естественно возможно. . было бы желание
Люди и десятилетиями ждут....
Конечно возможно! и даже нужно!)) )
иногда може казаться, что ты устала, и он тебе больше не нужен.... но это не так. сли дождешься, испытаешь огромный кайф при встрече. ради этого надо ждать! ) удачи!
Ванёк Аргышев
Если жив будет, то дождёшься.
Война ведь не детские штучки и игрушки
Евреи способны на многое!! ! :)
Но если ты русская.. . то не знаю, нужно ли ждать, его семья тебя любит?
Aлексей Осокин
дождёшся, только обрезанного
Tynarbek Rysbaev
Ели у вас все серьезно было и ты для него реальную ценность представляешь, то думаю есть шансы. Хотя когда человек удаляется на долго, какие бы отношения не были - все равно много чего меняется вокруг.
не стоит ставить на него на 100% всю свою душу как бы не любила. Он не единственный которого можно сильно любить. Но если хочеш жди, тебе ведь ни кто не мешает ждать и быть с другими если хочешь конечно.

То что он в израильской армии - честь ему и хвала. Уважаю таких людей. Жаль что я не служу там. Он делает великое дело, твой парень, кем бы он ни был, что бы конце у вас не было... он молодец что там служит.

Я желаю тебе уверенно держаться и жить своей жизнью и желаю ему все го хорошего, что бы он вернулся целым и не невредимым.

Слава Израилю!!! !
Paul Sergeev
возможно!!!
Ерик Базыл
Возможно, если захочешь
да! просто да!
конечно возможно.
ты это у себя самой спроси сначала. . сама-то хочешь этого???