Расставания
Я хочу спросить почему
Почему у меня никак не получается построить отношения. Почему все заканчивается практически так и не начавшись? У меня нет каких--то заоблачных требований к мужчинам. Я просто хочу жить. Тихо и спокойно. Как все. Хочу семью. Хочу детей. Не сразу конечно. А когда готовы оба будем к тому.
Потому что ты сама не знаешь чего хочешь. Время идет Юленька, а ты не меняешься. Не меняется и твое отношение к жизни. Поэтому не надо задавать здесь глупых вопросов. Просто сядь и все хорошенько обдумай.
значит надо сменить шаблон отношений и требования к мужчине, планкой поиграть короче
Значит Вы что-то делаете не так. Вот у моей приятельницы тоже нет заоблачных требований, но она даже не замечает, как со второго дня знакомства начинает мужчину жизни учить. Вот и бегут от такой учителки после второго-третьего свидания.
смени характер и имя, тогда всё наладится)
а ты не думай почему, почему, почему.. как только пересташь задавать этот вопрос, будет все решаться само собой.... Проси всевышнего. и он тебе поможет..
Мужчины боятся серьезных отношений...)) ) Усыпите бдительность)))
всему своё время! судьбу не перепишешь.
ну походу не клеется из-за твоего имени :)
не встретили значит еще того самого...)))))))
Потому что не встретили еще своего мужчину.
та же проблема... понимаю. ну расстраиваться не нужно уж... нужно тока ждать, и ожидание вознаградится))))
мне это напомнило свою подругу, она тоже хочет семью, жить спокойно, любить и т. д и т. п. У нее тоже все заканчивается так и не успев начавшись, парни бегут от неё без оглядки, потому что она их не в х... не ставит, мужчины любят чтоб женщина была : любящей, доброй, милой, как собачка с тапочками их всегда встречала... ах, да, она еще должна быть к тому же стервочкой... а она, типа, "Ты дурак, ты дебил,... ума то нет"..Короче, тебе надо покопаться в себе, возможно ты слишком ревнива или же ты не достаточно уделяешь внимания любимому, а может и своей внешности.... попробуй что то изменить... большей частью в себе, возможно поможет..))))