Ольга Ковалева

расстался с девушкой год назад,

На все мои вопросы о перемирии и ее возвращение слышу ответ не знаю, что она хочет этим сказать, как ее вернуть

Александр Четверов

Она не хочет мириться, сам подумай, прошел уже год. Она забыла скорее всего уже, так возьми и ты забудь

D&
Dmitry ""

да не хочет она

Ринат

ты год просишь? ! стал бы ты просить целый год о прощении у алкаша, который вырыгал на твои ботинки?