Алла

Люблю приятным людям, которые дарят тепло и доброту через расстояние хоть как то выразить свою признательность>>

Пусть красивой открыткой, теплым словом.... но ведь это правда очень приятно, А ВЫ РАДЫ ВЫРАЗИТЬ СВОЕ НАСТРОЕНИЕ ТОМУ, от кого чувствуете поддержку, тепло, искренность???

Алёна Свиридова

Конечно, даже при виртуальном способе общения, чувствуется тепло и отдача)

Анна Пестова

конечно) это приятно)))

Алена Шумова

а я люблю и выражаю)

Алексей Жаринов

да, я тебя Маринка обожаю)))

Анна

Согласен с тобой полностью

Сергей Ромашкин

такие всем приятны)

Чье? Мое?

ой спасибо а то замерз бы точно)))

Светлана Линник

А я вообще людей люблю! Мне нравится находить в сволочах положительные качества и дарить тепло всем вокруг!

...кстати, недавно мне подарили (по работе перепало) маленький квадратный блокнотик. Можно попробовать провернуть давнюю задумку - купить фломастер и писать незнакомым людям в метро маленькие приятности) и вручать) ) не знаю, осмелюсь ли, но очень хочется.))

Иришка

Позитивно )

Елена Пилипак

da. eto vam iz italii.prosto tak.

Настя

Люциферовна)))

Mike

спасибо, Марина

Владимир Коровин

Через расстояние не получится...