Ни
Ника

Что приятно делать в теплой постели?

Дмитрий Руденко

Есть такое замечательное слово - нежиться. Это когда на улице слякоть, ветер, грязь. Все бегут на работу, учёбу или ещё куда. А мне никуда не нужно. Мне тепло, сухо и делай, что хошь. )))

Ольга Семенова

Лежать . Зная что на улице мороз . Это такая редкость для моей страны

Елена )))

ингаляции )))))

Де
Денис

Заниматься любовью

Анна

Спать при мысли, что ты в отпуске и завтра не надо никуда идти и морозить жопу...

Павел Сорокин

печенье есть а потом на крошках спать, успокаивая себя тем что ЗАТО поел в комфорте и сразу спать

Жа
Жанерке

Спать и греться

Роман Семененко

спать хорошо

Андрей Полтавский

Пить чай с печеньками и смотреть телик.