Настя Падкина

Приятно ли девушкам.. . Все ли девушки делают минет? И приятно им вообще от этого?

Сергей Ромашкин

А ты попробуй-сам сделай своему лучшему другу. А потом обсудим.

Андрей Коловержин

Некоторые получают от этого моральное и психологическое удовольствие. По большей части это связано с тем, что они получают удовольствие от того, что приносят удовольствие любимому человеку.

Иван Гришанов

Приятно ли парням. . .Все ли парни делают кунилингус? И приятно им вообще от этого? То же самое. Люди ВСЕ разные)

Толик Смирнов

Во кайфони, доставляя дружку удовольствие и будешь слышать его учащённое дыхание и стон его и осознаешь, что это твоя заслуга. А он в тебя плевок спермы, смотри будь аккуратней не поперхнись, чтобы не пришло осознание, что твоя заслуга в последнем твоём храпе утопленника захлебнувшегося спермой друга.

Олеся Пономарева

ну мне делали)) вообще то любишь человека таким вопросом не задаешься

In
Instyles

Да, когда возбуждение "зашкаливает"

Эльдар

мне приятно, что ему приятно

Олег Писарев

Приятно конечно это мужчине, девушку это только возбуждает больше хочется своего мужчину, а удовольствия от это мне не приносит=)

Анастасия Кузова

нет не все. Некоторым это противно. Лично я кайфую от осознания того что доставляю удовольствие любимому человеку.. . это же такой кайф слышать как у него учащается дыхание, как оно становится слегка хриплым, а затем услышать стон и осознавать что это только твоя заслуга)))