Гульмира

как отучить девушку от брезгливости? минет не хочет делать

Яна Минакова

она просто не умеет

Валентин

приведи бывшую на мастер-класс )))))

Ир
Ирина

Своим примером, покажи ей, что в этом ничего страшного нет 😉

Ксения

Она просто тебя не любит

Настюша Лёвина

так зачем заставлять?
девушки рассказывали, что в порыве страсти сделали приятно любимому (они от себя таокго даже не ожидали). Если ты будешь каждый раз ей толдычить: сделай минет. Из этого ничего хорошего не выйдет. Принуждать человека нельзя.

Ольга Трущенко

Приведите там все в порядок, лишние волосы уберите, душ тоже не помешает. Возбудите посильнее, куни сделайте. Она должна сама захотеть, заставлять не надо.

Наталья Алексина

может помойся сначала

Анастасия Короткова

Не любит значит ))) ! А если честно, то вообще в этом деле надо бы поделекатнее и потерпеливее быть - может не стоит торопиться с этим, может действительно мадам ещё слишком юна и неопытна, и не получает кайф от этого действия. Просто мне кажется, что надо откровенно поговорить с ней и узнать истиную причину этого нежелания. Если брезгует и боится, что будут какие либо неприятные запахи, то примите вместе ванну - пусть она тебя сама хорошенько там помоет, ну а потом чем нибудь сладким помажет например вареньем или мёдом, и не спеша попробует преодолеть свой страх. Только не дави не в коем случаи на неё она же не шлюха, а опыт приобретается и приходит со временем! Ну от от тебя зависит тоже очень многое ))) Будешь ли ты терпеливый и внимательный учитель с не, или так на пять минут и разбежались )))) !

Анжелика Поддубная

кнутом и пряником))))))))

Андрей

не заслужил ты этого
мне делали сами и просили это разрешить