НЕ
Надя Ефимова

Что делать если девушка не хочет делать минет? Как ее заставить?

Илона Дарваш

А вы с ней вообще знакомы, с этой девушкой? )))))

Ну а если серьезно.. . Как ты считаешь, какое ощущение у нее возникает когда она представляет что будет делать минет? Может у нее отвращение? Может она ассоциирует член с тем что ты писаешь? Или еще что-то? Кстати и ее об этом спросить можешь аккуратненько, если не знаешь ответ на этот вопрос.

Если у нее действительно отвращение, и если у вас уже есть секс, то покажи ей на своем примере. поласкай ее там языком. И скажи как бы между прочим о своем желании, что тебе тоже было бы приятно если б она ртом поласкала тебя.. . Заставлять и настаивать на минете не надо. А то еще большее отвращение у нее можешь вызвать к своему телу. Тебе оно надо?

Если секса у вас не было, и ты говоришь о первом контакте с ней в виде минета, то опять же - настаивать на нем не нужно. Дай ей время привыкнуть к тебе, что ты для нее близкий человек, и сама захочет познавать радость от разнообразного секса.

Олеся. Цухт.

ха, заставить, а не боишься, что пипирку откусит?)))))

Любовь

Приставь пистолет (шутка)

Ирина Резниченко

Посмотри как зто делают коты и псы, и просить не надо.

Иван Думщиков

Выбить зубы

Ирина Лаврова

А тебя можно заставить, ласкать ее "там"? Вот и ответ