Светлана Быковская

Минет в сексе обязателен или нет если да то как себя заставить это делать если мне это не приятно

Катерина Katesekret

В сексе удовольствие должны получать оба партнера, не хочешь и не нужно...

Наталья Никишина

не приятно?? ? значит нет такой уж любви))))))) )
потому что любимому хочется доставить максимум удовольствия.. а тут без М ну никак))))))) поверь... мужчинам это нравится.. когда любимая девушка вот так ласкает.
Но насиловать тебе себя не нужно... если нет желания-не надо...

Valya Kotik

Ледокоином побрызгайте и вперёд За Родину!

Коля

Не обязателен. В противном случае это не секс, а изнасилование.

Ма
Машулька

Мужикам секс важен. Если партнер тебе интересен, то обязательно, иначе ему будет этого не хватать.. . А если кому-то, неважно кому, не хватает чего-то важного, то что он начинает делать? Правильно, искать это в другом месте...

Радик Хусаинов

В сексе ничто не обязательно. ты можешь делать все или ничего - зависит только от тебя

Veronika Gagarina

Не хочешь - не делай! Секс должен быть в удовольствие обоим, а не кому то одному.

На
Наталья

не обязательно

ГЛАВНОЕ--НАЛИЧИЕ ЛЮБВИ.

можно и без секса.

В этом мире любовь — украшенье людей,

Быть лишенным любви — это быть без друзей.

Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,

Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!! !

Толик Грибенников

Нельзя себя заставлять это делать! Это необязательно!!!!

Артем

не надо себя заставлять если не хочешь

Ва
Васёк

Если он хочет... а ты нет- это плохо... он все равно возьмет это где то... ибо неудовлетворенность толкает людей на измену.
Если ему не хочется.. и тебе не хочется-считай у вас идилия

Ирочка Филатова

в сексе можно что хочешь

Ма
Мария

А если парень любит поиграть с твоей штучкой, ты тоже ему скажешь "мне не нравится"?

Михаил

обязателен, если это нравится партнёру. Если любишь человека-привыкнешь, потом самой понравится.

Катюша

не хочешь не делай, но все же если он просит, представь, что лижешь мороженое

Яковлев Дмитрий

Чем выше интелект-тем ниже поцелуи.

Андрей Михеев

Минет (инструкция для начинающих)

Дима Задиран

Вам не пора в другую категорию?:)

Маруся Иванова

Соглащусь с ребятами не будешь делать найдет на стороне, хотя мужчины все изменяют отсосешь ты или нет, любви так таковой и нет симпатия, любил бы раз сказала что не не могу противно, больше не просил бы, ибо когда любишь поза сверху как блаженство.. ну если так умоляет.. раз, два, три сделаешь.. поиом тебя от хера за уши не оторвать будет