Любовь
Ну вот что мне делать..так мерзко и не приятно...даже больно...Интересует мнение всех!!!!так же парней....
Познакомилась в инете с парнем..общались дней 10..это было волшебно..влюбились друг в друга..такие слова..телефонные разговоры по ночам и так далее..чуть ли не в любви признавался и лала....при встрече даже любимой назвал...так за меня всегда переживал..беспокоился...Говорил что не встречал никого прекрасней чем я и ла..что хочет быть со мной вместе...мы переспали..даже после секса был очень заботлив,но почему-то я сказала,что только друзья..наверно не зацепил внешне...он расстроился...но мне самой было больно,так как настолько привязалась..эти дни когда мы еще не виделись вправду были волшебные,я впервые за последнее время была счастлива!!!!И вчера я на Однаклассниках нахожу его общую страницу с девушкой....где фотки в обнимку и так далее....причем ихняя подруга мне написала,что они давно вместе..а со мной он поиграл неделю и все..а с нейдавно..и она его любит....он мне до последнего лгал в глаза по телд..что у него никого нет и это старая страница с ихней девушкой,но они расстались..потом он бросил трубку и написал...в асе...попросил прощение...за то что так поступил,потом созванились..он сказал,что НЕ ИГРАЛ,что искреннен со мной был..и что если бы я не сказала-друзья,он бы ее бросил....Я говаврю ему..вот подруга уже знает,а если девушка узнает,он в ответ мне всеравно..и тут же эта подруга мне пишет,что она с ним сейчас разговаривала и он сказал,что у них типтоп все с Дашей,а меня он знать не знает и ему плевать!!!!я просто в шоке..я ему все высказала..а потом мы где-то час говорили о нашем знакомстве и о том как все было классно..договорились сегодня увидеться на полчасика...Вот я думаю...ему в его личико.."с ноги..или с руки достаточно"....блин..боюсь не смогу...а так хочеться физиономию подкрасить....
Думаю, не стОит заниматься рукоприкладством. Конечно, неприятно, но на свете куча двуличных людей, которым соврать ничего не стОит. И так как он тебя не зацепил, сама говоришь, просто отпусти это всё. Да, было хорошо, хорошо провела время, а об остальном забудь. И в следующий раз не доверяй так никому...
не стоит придавать такого значения знакомствам по интернету - потому что это просто развлечение и не более того ))
а вобще я хотел у тебя спросить по поводу собаки - это у нее глаза разные или монтаж?
ну вот- хотела красивой и романтической любви- получай))))))))
А мне кажется не надо не каких подруг слушать. . Но и в омут с головой конечно не бросаться. . Разговаривайте только с ним и сопоставляйте слова с действиями. . а то подругой может представится кто угодно. . и мутить вам воду..
зачем так драматично.. .
пусть это будет приключением.. .
очень такая волнующая ситуация.. . интересно чем закончится.. . напишите продолжение... .
я за вас переживать буду теперь всю ночь! )))
пусть это будет приключением.. .
блин.. . "10 дней общались по иннету и уже любовь до гроба" - что за детский лепет? И почему удивляет, что в реальности у него все "тип-топ" с Дашей? ! Не тешьте себя иллюзией, посмотрите правде в глаза - Вы для него НОМЕР в аське, с которым он переспал. ВСЕ!