Любовь
Как вы думаете что бы это значило? Так же и интересует мнение мужчин...
Я со своим молодым человеком встречаюсь 1,5 года, вроде все хорошо, познакомили друг друга с родителями, периодически ходим к ним в гости и т.д. Живем раздельно, но я часто у него ночую, поэтому у него дома (он отдельно от родителей живет) постоянно присутствуют мои вещи (щетка, кое-какая косметика, плюшевые игрушки, одежда и прочая ерунда). Недавно у него сломался холодильник, вызвали мастера, и так вышло что в назначенное время никто дома оказаться не смог(там еще брат живет), он попросил свою маму посидеть пока ремонтируют холодильник. И перед тем как она пришла он взял и спрятал все мои вещи (даже рамку с фото). Полностью все убрал. Я вечером пришла домой и офигела, все попрятано, даже вторая подушка с кровати. Как понимать такой жест?
не хочет шокировать маму.... сначала хочет поговорить с ними о своих планах на женитьбу.... а так получается он совсем не считается с родителями.... приводит девушку жить.... и родителям не сообщает
Ну, мама его, о Вас точно не знает. А что бы это значило- лучше спросить у него.
Это тот жест, что он не строит с Вами серьезных отношений. Не тешьте себя надеждой.
Я думаю тебе нужно с ним поговорить. Он скорее всего ещё не рассказал родителям о насколько серьезных отношениях. . Возможно его родители старой закалки и не принимают отношения до брака? ? В любом случае ему придется рассказать.
Если вы знакомы с родителями, так может быть это была не мама... .
А может побоялся лишних вопросов мамы....
может лишних слов испугался?
Поговорите с ним серьезно. Это ненормально, настолько прятать от родителей свою личную жизнь.
Не хочется Вас огорчать, но может, это была вовсе и не его мама? Логически Ваше фото не должна видеть другая девушка, если она существует. Не стройте иллюзий, лучше поговорить прямо.
Елена Лукашёва
Даже не знаю, мне кажеться что другая девушка, это не реально. Он работает, после работы сразу ко мне. Редко вообще ездит к родителям или друзьям (в основном берет меня с собой). Я не хочу за ним шпионить, как же это выяснить?
Странно, что-то он темнит. Попробуйте поговорить с ним, выяснить.
чет я сомневаюсь что это сделал брат.. . тут дело рук мамы=) что то ей в тебе не нравится просто скрывает это, поговори с ней.. . брату то зачем нужны были твои вещи? ну а вот на счет фото я не знаю.. . какой то непонятный поступок..
Поговори с ним обязательно!! ! И версия, что родители - старой закалки - вполне реальная!!!
Может у него просто консервативные родители? Как тебе они показались при общении? Возможно он не хочет чтобы они знали что ты остаешься у него
Офигееееть =((((((((((((((((((((((( Какой ужас! Я просто в шоке! Так, ну да ладно, это первое впечатление! Оцени трезво ситуацию, успокойся! Посади его перед собой и задай лучше ему этот вопрос, твердо и спокойно, это твое законное право, знать, почему он так поступил! Я тебе, на самом деле, действительно, советую с ним на эту тему пообщаться, а не мучиться в догадках!
А он случайно не маменькин сынок? просто иногда так поступают когда бояться маму и чтоб она считала сына хорошим и прям таким послушным убирают факты с глаз долой...
Странное поведение, может он пообещал матери, что до свадьбы ни ни
гммм.. . интересно... а как он тебе все это объяснил?
Елена Лукашёва
Я с ним еще на эту тему не общалась.
Может он не хочет чтобы его родители знали о том, что вы спите вместе до свадьбы. Возможно для некоторых это еще имеет значение :)