Любовь

Прочтите, пожалуйста, письмо, составленное по книге известного психолога.Интересует мнение мужчин.

Здравствуйте, Антон! Антон, пишу Вам письмо, чтобы не отнимать у Вас много времени, так как знаю, что Вы очень занятой человек, в плане времени. Антон, хотела Вас поблагодарить за очень приятную и добрую встречу с Вами. Считаю, что мне очень повезло, что я познакомилась с таким очень хорошим замечательным человеком как Вы. С этой встречи я поняла, что Вы человек очень умный, добрый, порядочный, понимающий, мудрый, интеллигентный, хорошо воспитанный, интеллектуальный, образованный, многогранный, сдержанный, спокойный, думающий, уравновешенный, самостоятельный, неконфликтный. Кроме того, Вы человек творческий, высоко духовно-нравственный человек. В общем, в целом, Вы очень хороший светлый позитивный интересный человек! Такие люди, как Вы, очень большая редкость в наше время. На встрече с Вами было очень хорошо и спокойно. У меня к Вам появилась симпатия и положительные чувства, в хорошем смысле. Если, честно, Антон, то мне бы не хотелось терять дружественную связь с таким хорошим и милым человеком как Вы. Антон, я по Вам очень соскучилась, Вы мне показались, очень духовно близким человеком. Благодаря знакомству с Вами, я пытаюсь изменить себя в лучшую сторону. Но также я поняла, что в духовном плане мне ещё очень далеко до Вас. Очень жаль, что в нашем случае всё получилось так же, как всегда, - я так надеялась, что получится по-другому, и наша встреча состоится. Антон, я очень мечтаю увидеть Вас снова. Я очень надеюсь на положительный ответ. Даже, если Вы примите другое решение, оно будет правильным. Антон, извините меня за столь длинное письмо и спасибо Вам, что Вы есть. С уважением к Вам, Наталья
Как я тебя Наташа понимаю!!! !
вот я тоже духовный, светлый и незабываемый другими человек. и с мной тоже многие не хотят прерываться и предохраняться.
поскольку они душевно бизки со мной. им со мной спокойно и гармонично. даже местами счастливо и радостно. что уже согласись немалых денег стоило бы в каком нить платном развлекательно успокоительном заведении. но я не зверь какой а духовное и творческое создание. как мне радостно что оказывается еще кроме меня есть на земле другие светлые и духовные. вот не думал. тем большее удовольствие от твоего письма. если, милая Наташенька, у тебя не заладиться с Антоном, не вешай носа и приходи ко мне. с того света, на этот свет.
мечты сбываются. я есть
Alisher Xaytmetov
Лучший ответ
Из всего, я бы оставил только 'Антон, я очень мечтаю увидеть Вас снова' и подпись...
Елена Шутова
Нина Верхоламова КЛАССССС!!!!Понравилось!)))
Нина Верхоламова КЛАС!)Воображение все дальше само дорисует,как тебе самому нравиться!И интрига,и интерес!)))
Как безграмотно !!!Пишу письмо !!!Масло масленное !!!После двух слов уже можно не читать !!!Прошу извинить меня за мои извинения извинительного характера !!!Ну прямо по Чехову :0)))))
Нина Верхоламова Ты изменил ответ!
"Ты так хорошо сказал!Я бы так не смогла!")))
Азамат Касым Блииин! Мимо пятёрочки промазала!!! Прости, Подружка! (((
в жизни все по другому меньше слов больше дела а говорильня простите никому не нужна
Если честно самый большой недостаток НЕИСКРЕННОСТЬ.
А раз так то и манипулировать Андреем вам не удастся.
Другие методы есть более действующие.
Dark Queen
слишком приторно.
Дим Ургин
а мне нравится!
очень скучное письмо от неустоявшейся личности.