Любовь

Здравствуйте, что вы думаете о данной ситуации? Интересует мнение людей со стороны

Мой парень уехал в другой город, сказал что едет по работе. В итоге он провёл выходные в том городе . На звонки мои не отвечал там. Мне было больно, потому что я очень трепетно к нему отношусь. Можно сказать забочусь, люблю, очень добра к нему .
Сегодня он возвращается домой, звонит, пишет как ни в чем не бывало . А у меня на душе разочарование . Я ему сказала что занята, завтра перезвоню . На что он мне ответил - хорошо . Я понимаю, мужчины немного другие чем женщины . Женщина больше эмоционально привяывается. А мужчина физически .
Подскажите, как умно обыграть предложенную ситуацию ?
сударыня, нужно поставить его в известность, о ваших чувствах к нему ...обязательно сказать ему следующее -
почему не отвечал? ведь я волнуюсь за тебя, а если ты намеренно это делал, значит ты хотел показать свою значимость для меня, я мужчина, а ты женщина, значит привыкай к такому, ты обижаешь меня, выражая некое пренебрежение, если я считаю в наших отношениях слово " мы " главнее слова "я " ,то у тебя значение этих слов в обратном порядке, пожалуйста на будущее учти - раз и навсегда прекрати созидать "невостребованные подвиги " ,наши отношения только с позиции взаимоуважения, ведь когда люди не сходятся в главном, они разойдутся из -за пустяков, а я не ревнивая, я просто хочу быть единственной ...p.s если он искренне и надёжно вас любит, он обязательно это учтёт и больше повторять не будет
Ирина Мовкало
Лучший ответ
Вадим Кутарев Благодарю вас за ваш ответ !
"Как умно обыграть..."
Так вы ЖИВЁТЕ или ИГРАЕТЕ?!
Поверьте, что любую "игру" мужчина распознает и очков вам это не добавит.
Ваш парень попроще чем вы в данных вопросах и это хорошо. Вам нужно либо прямым текстом ему сказать, что вы переживаете и договориться заранее что он позвонит, либо расслабиться и быть такой же как он.
Для успешной охоты охотник должен иметь обширные знания об окружающем мире, об особенностях своего участка для охоты, о поведении и повадках той добычи, на которую он охотится. Он изучает инстинкты и повадки своей будущей добычи, ее любимые дороги, способ питания. Кроме того, он должен знать, как он может схватить добычу, как мастерят ловушки и в каких местах их нужно ставить.
Очередную лапшу кинули на уши. Ну ни чего потом сама увидишь. Ты то может его и любишь а он нет.
Сразу кидай его да и всё, зачем ебать ему мозг до тех пор, пока он тебя сам не кинет... Он может занят был по работе, а ты себя уже накрутила и спрашиваешь как отомстить ему...
Шамс Рахмонов
Вадим Кутарев Я не спрашиваю как отомстить ему
По ситуации: Цитирую ТС - "Мне было больно, потому что я очень трепетно к нему отношусь. Можно сказать забочусь, люблю, очень добра к нему" . Это о чем говорит? Это говорит о том что ты липкая и навязчивая. Поверь - мужику постоянно окруженному заботой, чрезмерным вниманием одной и той же девушки только и остается что проводить выходные в другом городе в компании крепкого (ну или не крепкого алкоголя), ну или морально отдыхать с друзьями обсуждая алкоголь, автомобили, футбол, рыбалку и т. д. в общем все что угодно но только не баб.
едем дальше... твой бойфренд приехав из "командировки" как ни в чем не бывало звонит... (потому что действительно ни чего такого не произошло, он отдохнул. он готов к дальнейшему общению), а что ты?!? а ты, а у тебя на душе разочарование. Т. е. вместо того что бы гармонично продолжить общение, ты показываешь свое недовольство в виде ультиматума (непродуманного не рабочего ультиматума).
К самому вопросу... Ни каких конкретных ситуаций обыгрывать не нужно, просто измени свое отношение к человеку, научись уважать его личные границы. Снизь уровень своей заинтересованности в партнере (хотя бы визуально), дай больше свободы. Если он твой то ни куда не денется. Ну и на будущее. ..Вспомни приятно ли тебе общаться с унылыми негативными мудаками с постоянной кислой миной вечными претензиями не умеющими контролировать свои эмоции? Позитивчик)) включай позитивчик))
С=
Саня =)
он тебе не изменял не переживай