Любовь
скажите что делать? почему все так стало? мне очень больно!
ситуация такова, в своих вопросах пред идущих я описывала свои отношения с парнем, что он накуривался спайсами, потом у него не было времени и он работал, в общем в будини вечером он устал, а на выходных то он болеет, то спит, то я достала его и он со мной расстается, я на нервах естественно из за этого, вчера он был до 2х часов ночи с братом, на вопрос зачем он с ним был, он ответил не мое это дело, сегодня суббота, вечер я звоню ему и прошу съездить с ним на работу, а он на час ездил снимать кассу, он говорит, я подумал и нам лучше расстаться, видеть тебя я не хочу, я говорю просто съездим малыш прошу тебя, он говорит нет извини, я устал ты все время чем тоне довольна, напряжена, я так больше не хочу, сказал извини но прощай, я плакала мне было неимоверно больно я люблю его ужасно, он говорит я тоже хочу тебя видеть и люблю но не будим, давай расходится, я чувствую, что он обманывает меня, приехала к нему, смотрю стоит его машина во дворе, звоню ему спрашиваю а ты где? он говорит еду с работы, я говорю так поздно? и он читает лекцию, что он много сделал там по работе, что устал, я думаю классно ты едешь, говорю давай встретимся, он говорит давай я завтра после работы заеду к тебе, я говорю давай сегодня он мне нет, я спрашиваю а причина? он говорит потому что нет и все, я звоню ему еще через 30 минут, спрашиваю ты приехал? он говорит да во дворе с соседями пацанами стою, это я стою во дворе инет никого, возле его машины в его дворе, потом приехал его привез кто то, был он не на работе а у барыги и с пацанами накуривался, я не скандалила, говорю ты меня любишь? он говорит да, я говорю пойдем фильм посмотрим и сексом займемся он говорит ты че на часы посмотри время 11 было, суббота, типа поздно, я говорю ты не хочешь? он говорит ты же не только секс предлогаешь, а кино смотреть долго, я говорю все что происходит это нормальная ситуация? он говори а что я такого сделал, вот он я, немного соврал да, ну а что тут такого, я такую боль испытала этим вечером, жить было не охота, я развернулась и ушла, он написал сказал я завтра к тебе по любому приеду, я сказал нет не надо он сказал я приеду после работы, я увидела как он мне врет сегодня, своими глазами, где он был вчера до 2 ночи, мы не видимся с ним, он все время устал или работа у него как сегодня, что мне делать?? я правда от боли жить не хотела, протрезвела когда увидела и убедилась во лжи, не может же здоровый парень просто отказывать увидится, должны быть причины, как мне быть?? ? я каждую неделю жду выходных и он меня сливает, что мне делать чтобы Вы сделали? вместе 3 года еще люблю его...
мы жили вместе тоже 2.5 года... и неделю назад мне сказл что разлюбил уже точно... хотя отношения были у нас всегда идеальные!!! сейчас учусь жить без него.... и вам советую.... два месяца ровно он меня мучал.. то люблю то не люблю.... и каждый раз я занового переживала и испытавала дикую боль... пока он есть в вашей жизни вы никогда ничего нового не найдете... и к тому же он врет.... а это значит он уже вас не ценит и не любит.... посмотрите фильм "Тайны любви" канала ВВС ...у вас на многое откроются глаза! мой совет не стоит он ваших слез. Желаю что бы вы как можно скорее это поняли)
на х. такую любовь. лучше титьки нам покажи, мы тебе хорошего подберём
ваши отношения исчерпали себя... не понимаю за что ты держишься? пройдет немного времени, боль утихнет, еще поблагодаришь его за это, что судьба не свела вместе на долго.... будь сильнее, все образуется, еще будешь любима и счастлива!!!!
Да не ври уже себе. Не любишь ты этого гавнюка. Просто привычка. Отвыкать надо. Один раз живешь на свете и ради привычки к этому козлу издеваешься над своей жизнью.
Это конец. Просто признвй это, перешагни и живи дльше. Человек врёт, не ценит, живёт в своё удовольсвтие и даже не испытывает чувство вины, да ещё превращается в наркомана. Ты готова с таким всю жизнь жить? Готова терпеть его ложь на каждом шагу? Да гнать ео надо в шею. А боль - она пройдёт, меня тоже бросали после двух лет отношений, думала умру, буду всю жизнь одна, но нет. Боль ушла, начала встречаться с другим парнем и ни капли не жалею потому что нашла достойного человека, который ценит уважает и любит. Чего и тебе желаю!
Это не любовь, это эгоизм. Он ищет все для себя?
Иногда легче пережить один раз разрыв, чем мучатся всю жизнь от боли.
Я еще столько букв не знаю, что бы прочитать.
зачем такие пытки? другого слова просто не подобрать